Лягушка, фигурка, жаба
Размер ВхШхД: 33х23х25 мм
Цвет салатовый.
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Жабы, змеи, крокодилы |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Выполнение | Машинная работа |
| Основной материал изготовления | пластик |
| Техника | FDM |
| Цвет | Салотовий |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴




