-10%

Горшок для комнатных растений в виде башни
556 ₴
500,40 ₴
- В наличии
- Код: 100040
+380 (93) 509-72-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для комнатных растений в виде башни
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500,40 ₴


