Кельтский череп.
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴
