Волшебная коробочка, открывается проворотом стенок, лепестки прячутся.
Размеры: 63х63х37 мм
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


