
Табличка с номером телефона в авто (под ваш номер)
202 ₴
- В наличии
- Код: 100045
+380 (93) 509-72-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
! Важно !
Табличка создается под ваш номер, указывайте желающий номер при заказе. Приклеиванием цифр занимаетесь вы.
Табличка с номером телефона в авто, под Ваш номер. В комплект входит табличка и 12 указаных вами цифр. Клей и двухсторонний скотч в комплекте не идет. Можем изготовить табличку сразу с вашим номером.
Цвет таблички черный, цвет цифр белый. Желаемый цвет можете уточнить у менеджера.
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴