Брелок болт с потайным отверстием
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Модель разработана мастером
G4ZO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
