Катушка футляр органайзер для юсб зарядки
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 59 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 17 см |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴




