Фигурка асигару с пикой и мечем в шапке. Есть другие позы по запросу.
Может быть любого нужного Вам размера (в пределах нашей технической возможности).
Цена указана за фигурку размером ВхШхД: 47х25х25мм
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии).
! Внимание !
Фигурка не окрашена. Можете использовать ее как есть или раскрасить акриловыми красками (в комплект не включены). На фото пример окраски.
Модель разработана мастером
Gabriele88
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴
