Фигурка робот, динамическая. Забавная игрушка, развивает внимание и мелкую моторику.
Размеры: 112х120х24 мм
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии).
Напечатана на 3д принтере.
Модель разработана мастером
Shira
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


Отправка с 28 мая 2026