Фигурка динозавр, подвижная, динамическая. Забавная игрушка, развивает внимание и мелкую моторику.
Размеры: 80х97х15 мм
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии).
Напечатана на 3д принтере.
Модель разработана мастером
DrLex
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


