Статуэтка ловец снов.
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии). Желаемый цвет уточняйте у менеджера.
Размер: 212х121х85 мм
Напечатана на 3д принтере.
Модель разработана мастером
3DPrintBunny
Поддержать мастера, можно на:
3DPrintBunny
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Ширина | 67 мм |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 118 мм |
| Количество зубьев | 5 шт. |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Стиль | Тематический |
| Тип | Пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



