Карта-пазл, новогодняя игрушка елка. Карта сделана по принципу моделирования, Вам нужно откусить детали и собрать все во едино.
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии). Желаемый цвет уточняйте у менеджера.
Размер: 2х159х112 мм
Напечатана на 3д принтере.
Модель разработана мастером
w3ace
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15.9 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество зубьев | 5 шт. |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Тематический |
| Тип | Пистолет |
| Тип держателя | Универсальный |
| Толщина | 0.2 см |
| Основные | |
| Глубина | 14 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


