Филли, брелок. Идет без ниточки или колечка. На фото брелки для примера.
Напечатана на 3д принтере.
Цвет черный
Модель разработана мастером
Filar3D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
