Сферическая шкатулка закрывающаяся липестками.
Размеры в собранном состоянии: 63х63х37 мм
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Достопримечательность |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 110 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
