Дом "Деревянный пень". Сувенир, статуэтка.
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии). Желаемый цвет уточняйте у менеджера.
! Важно ! Дом не окрашенный.
Размер: 100х100х75 мм
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 118 мм |
| Количество зубьев | 5 шт. |
| Стиль | Тематический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Пистолет |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴



