Съемник для клавиатуры.
Цвет идет в ассортименте (в зависимости от партии). Желаемый цвет уточняйте у менеджера.
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 31 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


