Dr. Manhattan Logo Cherry-MX keycap, кнопка для клавиатуры, для подсветки
!!! Внимание !!! Кнопка подходит для клавиатуры по технологии Черри-МХ (плюсик и разновидности с плюсиком). Если у вас другая клавиатура, свяжитесь с менеджером и мы постараемся вам помочь.
Подходят для всех брендов механических клавиатур с MX-style свитчами (Cherry MX,Gateron,Outemu,Kailh и пр.)
HyperX, SteelSeries, Hator, Razer, Logitech, Corsair, Ducky, Varmilo,Anne,IKBC,Durgod,KT87,Leopold,GK61, Vortex, Bloody, Motospeed, Roccat,Royal Kludge,Cougar,Tesoro и пр.
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


