Иисус Христос с державой в руке, статуэтка
Цвет белый. Желаемый цвет можете уточнить у менеджера.
Высота: 12 см
Напечатаны на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




