Лягушка, фигурка, жаба Самурай
Размер ВхШхД: 37х24х27 мм
Цвет черный
Напечатана на 3д принтере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Выполнение | Машинная работа |
| Высота изделия | 10 см |
| Жанр | Кино |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Основной материал изготовления | пластик |
| Оформление | Без рамы |
| Техника | Литье |
| Ширина изделия | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴





