
Полотно, вышивка воробушек на ветке
4 444 ₴
- Под заказ
- Код: 999993
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 509-72-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно, вышивка воробушек на ветке
Размер: ????? см
Дополнительную информацию можно будет получить после запроса у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 444 ₴
