Статуетка бронзового Будда
!!! Внимание !!! Метериал статуетки пластик - цвета бронзы.
Размер: 86 x 54 x 100 мм
Цвет: белый. Желаемый цвет уточняйте у мереджера.
Напечатано на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


