
Пенель для USB и прикуривателья в Nissan Interstar
152 ₴
- В наличии
- Код: 100775
+380 (93) 509-72-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенель для USB и прикуривателья в Nissan Interstar.
!!! Внимание !!! Это только пластиковая часть (корпус) без электронного наполнения. Вам прийдется доделывать их самим.
цена уканна за 1шт
Цвет чёрный.
Напечатано на 3d принтере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Марка | Nissan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 000775 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
