Статуя Ареса
Лучшее фото и видео предоставим при заказе перед отправкой.
Размер:150х70х56
Высота: 150 мм., длинна: 70 мм., ширина: 56 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




