Ночник Котик с крыльями
Размер 85 x 49x 44 мм, длина шнура от блока с кнопкой 50см.
Цвет: белый.
Напечатано на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 363,60 ₴





