Котик с крыльями
Размер 85 x 49x 44 мм, длина шнура от блока с кнопкой 50см.
Цвет: белый.
Напечатано на 3д принтере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
